| Высота2000 мм | Глубина600 мм | Ширина1200 мм |
| Вес(С упаковкой)30.8 кг | Количество полок5 | Максимальная загрузка на полку108 кг |
| Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Стеллаж Марихолодмаш С-5-0,6/1,2/2,0 предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов с целью увеличения полезного пространства помещений в моечных отделениях, складских помещениях и в холодильных камерах на предприятиях общественного питания и торговли. Полки выполнены из нержавеющей стали, стойки - из оцинкованного стального уголка, ножки с регулиремыми опорами - из оцинкованного стального уголка 40х40 мм с подгибом краёв во внутрь толщиной 1 мм.
Конструкция легко разбирается и поставляется в двух упаковках, что обеспечивает удобные транспортировку и хранение.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера с другим количеством полок.
| Высота | 2000 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес(С упаковкой) | 30.8 кг |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная загрузка на полку | 108 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |