| Высота1845 мм | Глубина650 мм | Ширина1200 мм |
| Вес(С упаковкой)37.8 кг | Количество мест1 | Количество полок4 |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь | Размеры(С упаковкой)1950x1000x150 мм |
Стеллаж Марихолодмаш С-4Р-0,65/1,2/1,8 предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов с целью увеличения полезного пространства помещений в моечных отделениях, складских помещениях и в холодильных камерах на предприятиях общественного питания и торговли. Полки с округлыми отверстиями для слива воды выполнены из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, ножки с регулиремыми опорами - из нержавеющего стального уголка 40х40 мм с подгибом краёв во внутрь.
Конструкция легко разбирается и поставляется в двух упаковках, что обеспечивает удобные транспортировку и хранение.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1845 мм |
|---|---|
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес(С упаковкой) | 37.8 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1950x1000x150 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | перфорированные |