| Высота1800 мм | Глубина600 мм | Ширина1500 мм |
| Количество полок4 | Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокнерж. сталь |
| Страна производстваРоссия | Тип полоксплошные |
Полки стеллажа Марихолодмаш С-4-0,6/1,5/1,8 выполнены из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, подложка на полках - П-профиль из нержавейки на клепках, стойки изготовлены из оцинкованного уголка толщиной 1+1 мм. Края полок не имеют двойного файльца.
| Высота | 1800 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |