| Высота940 мм | Глубина760 мм | Ширина1110 мм |
| Вес (без упаковки)163 кг | Вес(С упаковкой)221 кг | Количество конфорок6 |
| Количество мест1 | Конфоркачугунная | Мощность21.6 кВт |
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ67Ж-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей, выпечки различных изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Лицевая часть, духовка и боковина выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
В комплект поставки входят 3 противня из нержавеющей стали размером 470х530х30 мм, воздуховод ВПЭ и 4 направляющие.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 940 мм |
|---|---|
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Вес (без упаковки) | 163 кг |
| Вес(С упаковкой) | 221 кг |
| Количество конфорок | 6 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 21.6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Размеры(С упаковкой) | 1350x1000x1150 мм |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим духовки | от 20 до 270 °С |
| Установка | напольная |