| Высота450 мм | Глубина760 мм | Ширина1100 мм |
| Вес (без упаковки)112 кг | Вес(С упаковкой)149 кг | Количество конфорок6 |
| Количество мест1 | Конфоркачугунная | Мощность16.8 кВт |
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ67Н-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена воздуховодом. Корпус, столешница и лицевая часть выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 450 мм |
|---|---|
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес (без упаковки) | 112 кг |
| Вес(С упаковкой) | 149 кг |
| Количество конфорок | 6 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 16.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Размеры(С упаковкой) | 900x1315x576 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | настольная |