| Высота940 мм | Глубина900 мм | Ширина1050 мм |
| Вес (без упаковки)145 кг | Вес(С упаковкой)197 кг | Количество конфорок4 |
| Количество мест1 | Конфоркачугунная | Мощность16.8 кВт |
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ49Ж-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Боковины, столешница, лицевая часть и духовка выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
В комплект поставки входят 3 противня размером 470x530x30 мм, 4 направляющие, воздуховод ВПЭ и боковые столешницы из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 940 мм |
|---|---|
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Вес(С упаковкой) | 197 кг |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 16.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Размер конфорок | 417x295 мм |
| Размеры(С упаковкой) | 990x1120x1190 мм |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим духовки | от 20 до 270 °С |
| Установка | напольная |