| Высота860 мм | Глубина850 мм | Ширина1050 мм |
| Вес (без упаковки)123 кг | Вес(С упаковкой)175 кг | Количество конфорок4 |
| Количество мест1 | Конфоркачугунная | Мощность12 кВт |
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ49П-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус, подставка и лицевая часть выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
В комплект поставки входят боковые столешницы и воздуховод ВПЭ из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 860 мм |
|---|---|
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес (без упаковки) | 123 кг |
| Вес(С упаковкой) | 175 кг |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размер конфорок | 295х417 мм |
| Размеры(С упаковкой) | 990x1120x1190 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | напольная |