| Высота900 мм | Глубина1270 мм | Ширина1500 мм |
| Конструкцияоткрытая | Охлаждениединамическое, статическое | Применениеобщего назначения |
| Страна производстваРоссия | Температурный режимот -3 до 3 °C | Типсреднетемпературная |
Холодильная витрина Lida Vision-2 Self SU (1500х1270х900 мм) используется на предприятиях общественного питания и торговли для кратковременного хранения и предпродажной демонстрации различных гастрономических товаров. Модель оснащена внешней полкой со стороны продавца и подставкой на массивных устойчивых опорах. Наружные и внутренние поверхности выполнены из нержавеющей и оцинкованной стали с антикоррозийным покрытием порошковой эмалью, внешняя полка, экспозиционная поверхность и ТЭНы оттайки – из нержавеющей стали, испаритель – из медных трубок.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичные модели различного размера с верхним остеклением.
| Высота | 900 мм |
|---|---|
| Глубина | 1270 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Конструкция | открытая |
| Охлаждение | динамическое, статическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -3 до 3 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | выносной |