| Высота900 мм | Глубина1486 мм | Ширина1486 мм |
| Конструкцияоткрытая | Охлаждениестатическое, динамическое | Применениеобщего назначения, охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Страна производстваРоссия | Температурный режимот -3 до 3 °C | Типхолодильная |
Внутренняя угловая холодильная витрина для самообслуживания Lida Vision-1 Self SU (1486x1486х900 мм) используется на предприятиях общественного питания и торговли для кратковременного хранения и предпродажной демонстрации охлажденного мяса, рыбы и других гастрономических товаров. Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом и электронным блоком управления. Рабочая поверхность продавца, полки для выкладки товара и ТЭНы оттайки выполнены из нержавеющей стали, наружные и внутренние поверхности - из оцинкованной стали с антикоррозийным покрытием порошковой эмалью, заливка внутреннего объема - из пенополиуритана высокой плотности, испаритель - из медной трубы.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото не угловые модели другого размера в различных цветовых исполнениях.
| Высота | 900 мм |
|---|---|
| Глубина | 1486 мм |
| Ширина | 1486 мм |
| Конструкция | открытая |
| Охлаждение | статическое, динамическое |
| Применение | общего назначения, охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -3 до 3 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |