| Высота1250 мм | Глубина1100 мм | Ширина1500 мм |
| Конструкциязакрытая | Охлаждениединамическое | Применениеобщего назначения, кондитерские изделия, охлажденное мясо, охлажденная рыба, полуфабрикаты |
| Страна производстваРоссия | Температурный режимот -12 до 8 °C | Типсреднетемпературная |
Холодильная витрина Lida K-2 U (1500х1100х1250 мм) используется на предприятиях общественного питания и торговли для кратковременного хранения и предпродажной демонстрации охлажденного мяса и рыбы, полуфабрикатов и других гастрономических товаров. Модель оснащена электронным блоком управления, откидным фронтальным прямым стеклом, верхней предметной полкой и светодиодной подсветкой. Каркас выполнен из трубы квадратного сечения, рабочая поверхность продавца, полки для выкладки товара и внутренние поверхности - из нержавеющей стали, теплоизоляция - из пенополиуритана высокой плотности, ночные шторки - из оргстекла.
Холодильный агрегат в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичные модели другого размера в различных цветовых исполнениях.
| Высота | 1250 мм |
|---|---|
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Конструкция | закрытая |
| Охлаждение | динамическое |
| Применение | общего назначения, кондитерские изделия, охлажденное мясо, охлажденная рыба, полуфабрикаты |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -12 до 8 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | выносной |