| Высота300 мм | Глубина200 мм | Ширина1000 мм |
| Кол-во рабочих уровней1 | Назначениеуниверсальная | Страна производстваРоссия |
| Тип поверхностисплошная | Установканастенная |
Полка Кобор ПК-100/20 используется на предприятиях общественного питания и торговли для размещения кухонного инвентаря и посуды. Модель оснащена боковыми стенками, предотвращающими падение товаров, и сплошным основанием. Изделие выполнено из нержавеющей стали AISI 430.
| Высота | 300 мм |
|---|---|
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Назначение | универсальная |
| Страна производства | Россия |
| Тип поверхности | сплошная |
| Установка | настенная |