| Высота850 мм | Глубина800 мм | Ширина900 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)40 кг | Материал каркасанерж. сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениеполка | Профиль ножекквадратная труба |
Производственный стол KAYMAN СП-222/0908 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также как дополнительное место для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Каркас выполнен из нержавеющей трубы AISI 430 40х40 толщиной 1,2 мм, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 м, усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм, борт плоский.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 40 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |