| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина800 мм |
| Вес(С упаковкой)21.3 кг | Количество мест1 | Материал каркасаоцинкованная сталь |
| Материал столешницысталь | ОбвязкаДа | Оснащениерешетка |
Производственный стол KAYMAN СЦ-255/0806 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов в процессе приготовления блюд, а также для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Модель оснащена полкой-решеткой. Каркас выполнен из углового профиля из оцинкованной стали, полка-решетка – из профиля из оцинкованной стали, столешница – из нержавеющей стали марки AISI 430 с усилением из ламинированной древесно-стужечной плиты (ЛДСП).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес(С упаковкой) | 21.3 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Обвязка | Да |
| Оснащение | решетка |
| Профиль ножек | уголок |
| Размеры(С упаковкой) | 160x610x810 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый |
| Установка | центральный |