| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина600 мм |
| Вес(С упаковкой)20.2 кг | Количество мест1 | Материал каркасаоцинкованная сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениерешетка | Профиль ножекуголок |
Центральный производственный стол KAYMAN СЦ-255/0706 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также как дополнительное место для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Модель оснащена полкой-решеткой. Каркас изготовлен из оцинкованного уголка, толщиной 1,5 мм, решетка из оцинкованной стали, столешница без борта - из нержавеющей стали AISI 430.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес(С упаковкой) | 20.2 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | решетка |
| Профиль ножек | уголок |
| Размеры(С упаковкой) | 610x710x160 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |