| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1200 мм |
| Вес(С упаковкой)25.7 кг | Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь |
| Оснащениеполка | Профиль ножекуголок | Страна производстваРоссия |
Производственный стол KAYMAN СЦ-242/1206 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также как дополнительное место для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Модель оснащена сплошной полкой-накладкой. Каркас изготовлен из нержавеющего уголка AISIS 430, толщиной 1,5 мм, полка из нержавеющей стали AISI 430, толщиной 0,8 мм, столешница без борта - из нержавеющей стали AISI 430, толщиной 0,8 мм, усиление ЛДСП 16 мм.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес(С упаковкой) | 25.7 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | уголок |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |