| Высота850 мм | Глубина1800 мм | Ширина700 мм |
| Вес(С упаковкой)61.94 кг | Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь |
| ОбвязкаДа | Профиль ножекквадратная труба | Страна производстваРоссия |
Производственный стол KAYMAN СЦ-226/1807 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также как дополнительное место для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Каркас выполнен из нержавеющей трубы AISI 430 40х40 мм толщиной стенки 1,2 мм, обвязан с трех сторон, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 мм, усилена листом ЛДСП 16 мм.
Особенности:
Обвязка с 3х сторон
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес(С упаковкой) | 61.94 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Обвязка | Да |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |