| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1500 мм |
| Вес(С упаковкой)57.8 кг | Материал каркасанерж. сталь | Оснащениеполка |
| Профиль ножекквадратная труба | Страна производстваРоссия | Типоткрытый, рабочий |
Производственный стол KAYMAN СЦ-222/1507 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также как дополнительное место для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Каркас выполнен из нержавеющей трубы AISI 430 40х40 мм, полка и столешница - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 мм, столешница усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес(С упаковкой) | 57.8 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |