| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1500 мм |
| Вес(С упаковкой)51.4 кг | Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь |
| Оснащениеполка | Профиль ножекквадратная труба | Страна производстваРоссия |
Производственный стол KAYMAN СЦ-222/1506 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также как дополнительное место для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Каркас выполнен из нержавеющей трубы AISI 430 40х40 мм, полка и столешница - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 мм, столешница усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес(С упаковкой) | 51.4 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |