| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1100 мм |
| Вес(С упаковкой)44.56 кг | Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь |
| Оснащениеполка | Профиль ножекквадратная труба | Типоткрытый, рабочий |
Производственный стол KAYMAN СЦ-222/1107 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также как дополнительное место для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Каркас выполнен из нержавеющей трубы AISI 430 40х40 мм толщиной стенки 1,2 мм, сплошная полка и столешница - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 мм, столешница усилена листом ЛДСП 16 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес(С упаковкой) | 44.56 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |