| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1000 мм |
| Вес(С упаковкой)36.7 кг | Количество мест1 | Материал каркасанерж. сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениеполка | Профиль ножекквадратная труба |
Производственный стол KAYMAN СЦ-222/1006 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также как дополнительное место для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Каркас выполнен из нержавеющей трубы AISI 430 40х40 мм толщиной стенки 1,2 мм, сплошная полка и столешница - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 мм, столешница усилена листом ЛДСП 16 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес(С упаковкой) | 36.7 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Размеры(С упаковкой) | 1005x605x160 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |