| Высота870 мм | Глубина900 мм | Ширина800 мм |
| Вес(С упаковкой)33 кг | Количество мест1 | Материал каркасаокрашенная сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениеполка | Профиль ножекквадратная труба |
Производственный стол ITERMA СЦ-211/809 Ш430 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки и хранения посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Разборный каркас выполнен из трубы 40x40 мм нержавеющей стали AISI 430, столешница - из нержавеющей стали с двойной ламинированной ДСП.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес(С упаковкой) | 33 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | окрашенная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Размеры(С упаковкой) | 940x830x100 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |