| Высота870 мм | Глубина700 мм | Ширина1500 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)41 кг | Материал каркасанерж. сталь |
| Материал столешницысталь | ОбвязкаДа | Профиль ножекквадратная труба |
Производственный стол ITERMA СБ-251/1506 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Разборный каркас выполнен из квадратной трубы 40х40 мм из нержавеющей стали AISI 304, столешница - из нержавеющей стали с двойной ламинированной ДСП.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 41 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Обвязка | Да |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |