| Высота850 мм | Глубина800 мм | Ширина500 мм |
| БортДа | Материал столешницысталь | Оснащениеполка |
| Профиль ножекквадратная труба | СквознойДа | Страна производстваРоссия |
Производственный стол ITERMA СБ-211/508 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Разборный каркас выполнен из квадратной трубы 40х40 мм, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 с усилением ЛДСП.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Борт | Да |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Сквозной | Да |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый |
| Установка | пристенный |