| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1700 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)44 кг | Количество мест1 |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь | Оснащениеполка |
Производственный стол ITERMA СБ-211/1706 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Каркас выполнен из квадратной трубы 40х40 мм, столешница - из нержавеющей стали AISI 304 с ламинированной ДСП.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 44 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Размеры(С упаковкой) | 1740x610x100 мм |
| Сквозной | Да |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый |
| Установка | пристенный |