| Высота870 мм | Глубина700 мм | Ширина1300 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)33 кг | Количество мест1 |
| Материал каркасаокрашенная сталь | Материал столешницысталь | Оснащениеполка |
Производственный стол ITERMA СБ-211/1307 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Разборный каркас выполнен из квадратной трубы 40х40 мм, столешница - из нержавеющей стали с двойной ламинированной ДСП.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 33 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | окрашенная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Размеры(С упаковкой) | 1340x710x160 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |