| Высота850 мм | Глубина800 мм | Ширина1200 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)45 кг | Количество мест1 |
| Материал столешницысталь | Оснащениеполка | Профиль ножекквадратная труба |
Производственный стол ITERMA СБ-211/1250/700 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Разборный каркас выполнен из квадратной трубы 40х40 мм, столешница - из нержавеющей стали.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 45 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Размеры(С упаковкой) | 1225x850x222 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |