| Высота870 мм | Глубина700 мм | Ширина600 мм |
| БортДа | Материал каркасаокрашенная сталь | Материал столешницысталь |
| Оснащениерешетка | Страна производстваРоссия | Типоткрытый, рабочий |
Производственный стол ITERMA СБ-131Э1/607 Ш430 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки и хранения посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Разборный каркас выполнен из окрашенного уголка углеродистой стали, столешница - из нержавеющей стали с двойной ламинированной ДСП.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Борт | Да |
| Материал каркаса | окрашенная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | решетка |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |