| Высота1270 мм | Глубина1120 мм | Ширина1580 мм |
| Конструкциязакрытая | Напряжение220 В | Объем110 л |
| Охлаждаемая площадь1.13 м² | Охлаждениестатическое | Применениеохлажденная рыба |
Холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА STANDART 150 ВС(Р) предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденной рыбы и других морепродуктов на искусственном льду предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена наклонной ванной, глухим основанием и закрытым остеклением с изогнутым фронтом. Рабочие поверхности выполнены из пищевой нержавеющей стали.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1270 мм |
|---|---|
| Глубина | 1120 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Конструкция | закрытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 110 л |
| Охлаждаемая площадь | 1.13 м² |
| Охлаждение | статическое |
| Применение | охлажденная рыба |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | выносной |