| Высота1270 мм | Глубина1120 мм | Ширина1200 мм |
| Конструкциязакрытая | Напряжение220 В | Объем290 л |
| Охлаждаемая площадь1 м² | Охлаждениединамическое | Потребляемая мощность0.023 кВт |
Холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА STANDART 120 ВС предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена глухим основанием и закрытым остеклением с изогнутым фронтом. Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием, подставка – из листовой стали холодного проката с полимерным покрытием, теплоизоляция – из пенополиуретана.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1270 мм |
|---|---|
| Глубина | 1120 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Конструкция | закрытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 290 л |
| Охлаждаемая площадь | 1 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Потребляемая мощность | 0.023 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | выносной |