| Высота1210 мм | Глубина1220 мм | Ширина1220 мм |
| Конструкциязакрытая | Напряжение220 В | Объем160 л |
| Охлаждаемая площадь1 м² | Охлаждениединамическое | Применениеобщего назначения |
Внешняя угловая холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА CUBE ПСП УН 90 ВС предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным агрегатом, охлаждаемым запасником для хранения продукции и куполом с фронтальным и боковым остеклением. Столешница и светильник выполнены из нержавеющей стали.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1210 мм |
|---|---|
| Глубина | 1220 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Конструкция | закрытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 160 л |
| Охлаждаемая площадь | 1 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |