| Высота1240 мм | Глубина1350 мм | Ширина3750 мм |
| Конструкциязакрытая | Напряжение220 В | Объем750 л |
| Охлаждаемая площадь3.75 м² | Охлаждениединамическое | Применениеобщего назначения |
Холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА CUBE LUX 375 ВС предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена охлаждаемым запасником для хранения продукции, подставкой для сумок и закрытым остеклением.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера с боковинами.
| Высота | 1240 мм |
|---|---|
| Глубина | 1350 мм |
| Ширина | 3750 мм |
| Конструкция | закрытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 750 л |
| Охлаждаемая площадь | 3.75 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | выносной |