| Высота1210 мм | Глубина1130 мм | Ширина3720 мм |
| Вес (без упаковки)330 кг | Конструкциязакрытая | Напряжение220 В |
| Объем860 л | Охлаждаемая площадь3 м² | Охлаждениединамическое |
Холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА CUBE 360 ВСн предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным агрегатом, охлаждаемым запасником для хранения продукции и закрытым остеклением. Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием, подставка – из листовой стали холодного проката с покрытием порошковой краской, боковые панели – из листовой стали холодного проката и отформованнго пластика, столешница и корпус светильника – из нержавеющей стали, теплоизоляция – из пенополиуретана.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1210 мм |
|---|---|
| Глубина | 1130 мм |
| Ширина | 3720 мм |
| Вес (без упаковки) | 330 кг |
| Конструкция | закрытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 860 л |
| Охлаждаемая площадь | 3 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Потребляемая мощность | 1.663 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от -6 до 6 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | встроенный |