| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1485 мм |
| Вес(С упаковкой)122 кг | Количество дверей1 | Количество мест1 |
| Количество ящиков4 | Напряжение220 В | Объем320 л |
Морозильный стол HICOLD SNE 122/BT O используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1485 мм |
| Вес(С упаковкой) | 122 кг |
| Количество дверей | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 320 л |
| Потребляемая мощность | 0.57 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1550x740x980 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |