| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1485 мм |
| Вес (без упаковки)124 кг | Вес(С упаковкой)170 кг | Количество дверей1 |
| Количество мест1 | Количество ящиков4 | Напряжение220 В |
Морозильный стол HICOLD SNE 122/BT предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус выполнен из нержавеющей стали с изоляцией толщиной 50 мм, что обеспечивает высокую герметичность и жесткость конструкции.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1485 мм |
| Вес (без упаковки) | 124 кг |
| Вес(С упаковкой) | 170 кг |
| Количество дверей | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 280 л |
| Потребляемая мощность | 0.57 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1585x700x950 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |