| Высота900 мм | Глубина610 мм | Ширина1055 мм |
| Вес (без упаковки)68 кг | Вес(С упаковкой)97 кг | Количество мест1 |
| Количество ящиков6 | Напряжение220 В | Объем300 л |
Морозильный стол HICOLD SN 33/BT P O состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Система охлаждения - выносная! Приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 900 мм |
|---|---|
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 1055 мм |
| Вес (без упаковки) | 68 кг |
| Вес(С упаковкой) | 97 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 300 л |
| Потребляемая мощность | 0.06 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1200x750x1050 мм |
| Расположение агрегата | выносной |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |