| Высота675 мм | Глубина600 мм | Ширина2280 мм |
| Вес(С упаковкой)131 кг | Количество дверей3 | Количество мест1 |
| Количество ящиков2 | Напряжение220 В | Объем420 л |
Морозильный стол HICOLD SN 1112/BT LT предназначен для хранения предварительно замороженных пищевых продуктов, обработки ингредиентов в процессе приготовления блюд, а также размещения теплового оборудования на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным компрессорным холодильным агрегатом с боковым расположением, электронной панелью управления, столешницей c бортом, морозильной камерой с 4 секциями: 3 с распашной дверью в каждой и 1 с 2 выдвижными ящиками. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера, изображение товара может отличаться от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Высота | 675 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 2280 мм |
| Вес(С упаковкой) | 131 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 420 л |
| Под тепловое оборудование | Да |
| Потребляемая мощность | 0.66 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 2380x700x775 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |