| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина2280 мм |
| Вес (без упаковки)159 кг | Вес(С упаковкой)214 кг | Количество дверей3 |
| Количество мест1 | Количество ящиков2 | Напряжение220 В |
Морозильный стол HICOLD SN 1112/BT состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 2280 мм |
| Вес (без упаковки) | 159 кг |
| Вес(С упаковкой) | 214 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 570 л |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 2380x700x950 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |