| Высота675 мм | Глубина600 мм | Ширина2280 мм |
| Вес (без упаковки)131 кг | Вес(С упаковкой)200 кг | Количество дверей4 |
| Количество мест1 | Напряжение220 В | Объем370 л |
Морозильный стол HICOLD SN 1111/BT LT предназначен для установки на него теплового оборудования, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус выполнен из нержавеющей стали с изоляцией толщиной 50 мм, что обеспечивает высокую герметичность и жесткость конструкции.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 675 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 2280 мм |
| Вес (без упаковки) | 131 кг |
| Вес(С упаковкой) | 200 кг |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 370 л |
| Под тепловое оборудование | Да |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 2380x700x775 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |