| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1485 мм |
| Вес (без упаковки)124 кг | Вес(С упаковкой)169 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей2 | Количество мест1 | Количество ящиков2 |
Морозильный стол HICOLD GNE 112/BT состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1485 мм |
| Вес (без упаковки) | 124 кг |
| Вес(С упаковкой) | 169 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 500 л |
| Потребляемая мощность | 0.62 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1585x800x950 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |