| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1970 мм |
| Вес (без упаковки)135 кг | Вес(С упаковкой)148 кг | Количество дверей4 |
| Количество мест1 | Напряжение220 В | Объем460 л |
Морозильный стол HICOLD GNE 1111/BT камень используется для охлаждения и хранения продуктов на предприятиях общественного питания. Оборудование выполнено из нержавеющей стали, оснащено каменной столешницей и распашными дверями.
Управление работой стола происходит с помощью электронной системы, можно выбрать режим оттаивания. Для быстрого и равномерного охлаждения присутствуют воздухоохладитель и вентиляторы.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1970 мм |
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Вес(С упаковкой) | 148 кг |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 460 л |
| Потребляемая мощность | 0.72 кВт |
| Рабочая поверхность | гранит |
| Размеры(С упаковкой) | 2200x850x1080 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |