| Высота900 мм | Глубина700 мм | Ширина1000 мм |
| Вес (без упаковки)125 кг | Вес(С упаковкой)144 кг | Количество дверей2 |
| Количество мест1 | Напряжение220 В | Объем220 л |
Морозильный стол HICOLD GNE 11/BT O состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 900 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Вес(С упаковкой) | 144 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 220 л |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1220x850x1080 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |