| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина2280 мм |
| Вес(С упаковкой)240 кг | ГастронормированныйДа | Количество мест1 |
| Количество ящиков8 | Напряжение220 В | Объем660 л |
Морозильный стол HICOLD GN 2222/BT используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения и заморозки мясных и рыбных продуктов, полуфабрикатов, а также для раскатывания теста и обработки ингредиентов на рабочей поверхности. Цельнозаливной корпус обеспечивает высокую герметичность и жёсткость конструкции. Модель оснащена 4 секциями с 8 ящиками, расположенным сбоку агрегатным отсеком и столешницей с бортом. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 2280 мм |
| Вес(С упаковкой) | 240 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 660 л |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 2420x850x1000 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |