| Высота675 мм | Глубина700 мм | Ширина900 мм |
| Вес(С упаковкой)76 кг | ГастронормированныйДа | Количество мест1 |
| Количество ящиков2 | Напряжение220 В | Объем135 л |
Морозильный стол HICOLD GN 2 BR2 BT LT предназначен для хранения предварительно замороженных пищевых продуктов, обработки ингредиентов в процессе приготовления блюд, а также размещения теплового оборудования на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным компрессорным холодильным агрегатом с боковым расположением, столешницей c бортом, морозильной камерой с 2 выдвижными ящиками и электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера, изображение товара может отличаться от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Высота | 675 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес(С упаковкой) | 76 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 135 л |
| Под тепловое оборудование | Да |
| Потребляемая мощность | 0.255 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1120x850x1000 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |