| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина2395 мм |
| Вес (без упаковки)174 кг | Вес(С упаковкой)242 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей4 | Количество мест1 | Напряжение220 В |
Морозильный стол HICOLD GN 1111 BR2 BT состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях. На первом фото изображен стол со старой версией панели управления, на втором - образец новой версии управления.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 2395 мм |
| Вес (без упаковки) | 174 кг |
| Вес(С упаковкой) | 242 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 730 л |
| Потребляемая мощность | 0.73 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 2500x850x1000 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |