| Высота675 мм | Глубина700 мм | Ширина1835 мм |
| Вес (без упаковки)123 кг | Вес(С упаковкой)192 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей3 | Количество мест1 | Напряжение220 В |
Морозильный стол HICOLD GN 111/BT LT O состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания для размещения на нем тепловых приборов.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях. На фото изображен стол с бортом.
| Высота | 675 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1835 мм |
| Вес (без упаковки) | 123 кг |
| Вес(С упаковкой) | 192 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 360 л |
| Под тепловое оборудование | Да |
| Потребляемая мощность | 0.575 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 2000x1000x850 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |