| Высота976 мм | Глубина700 мм | Ширина900 мм |
| Вес (без упаковки)81 кг | Вес(С упаковкой)91 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей2 | Количество мест1 | Мощность1.17 кВт |
Холодильный стол Tatra TRTGNL2 TN SB предназначен для хранения предварительно охлажденных мясных и рыбных полуфабрикатов, заготовок для салатов, молочной продукции, напитков, а также раскатки теста и обработки пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным компрессорным холодильным агрегатом с нижним расположением, расположенными в нижней части фронтальной стенки электронным контроллером с цифровым дисплеем индикации, столешницей с задним бортом, холодильной камерой с 2 секциями, каждая секция оснащена распашной дверью. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 полки с направляющими.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 976 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 81 кг |
| Вес(С упаковкой) | 91 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 1.17 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 240 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1000x800x1176 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |