| Высота876 мм | Глубина700 мм | Ширина900 мм |
| Вес (без упаковки)81 кг | Вес(С упаковкой)91 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей2 | Количество мест1 | Мощность0.17 кВт |
Холодильный стол Tatra TRTGNL2 TN предназначен для хранения предварительно охлажденных ингредиентов и готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с нижним расположением, цифровым термостатом и 2 глухими дверьми с магнитным уплотнителем. Корпус и столешница выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 полки GN 1/1, устанавливаемые на направляющие.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 876 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 81 кг |
| Вес(С упаковкой) | 91 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.17 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 240 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1000x800x1076 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | от +2 до +8 °С |