| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1795 мм |
| Вес (без упаковки)121 кг | Вес(С упаковкой)131 кг | Количество мест1 |
| Количество ящиков6 | Мощность0.23 кВт | Напряжение220 В |
Холодильный стол Tatra TRTGND6 TN предназначен для хранения предварительно охлажденных мясных и рыбных полуфабрикатов, заготовок для салатов, молочной продукции, напитков, а также раскатки теста и обработки пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным компрессорным холодильным агрегатом с боковым расположением, электронным контроллером с цифровым дисплеем индикации на фронтальной панели, столешницей, холодильной камерой с 3 секциями, каждая секция оснащена 2 выдвижными ящиками. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1795 мм |
| Вес (без упаковки) | 121 кг |
| Вес(С упаковкой) | 131 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 6 |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 417 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1895x800x1050 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Среднетемпературный | Да |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | от -2 до 8 °С |