| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина900 мм |
| Количество дверей1 | Количество ящиков1 | Напряжение220 В |
| Объем153 л | Рабочая поверхностьнерж. сталь | Расположение агрегатаснизу |
Холодильный стол POLAIR TMi2-01-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус и двери изготовлены из нержавеющей стали, обеспечивающей механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола, полки - из окрашенной оцинкованной проволки. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 153 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |