| Высота910 мм | Глубина705 мм | Ширина2060 мм |
| Вес (без упаковки)165 кг | Вес(С упаковкой)195 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей4 | Количество мест1 | Напряжение220 В |
Холодильный стол POLAIR TM4GN-GC серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус и двери изготовлены из нержавеющей стали, обеспечивающей механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола, полки - из окрашенной оцинкованной проволки. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 910 мм |
|---|---|
| Глубина | 705 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Вес(С упаковкой) | 195 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 600 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 2165x815x1045 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |